Тату слон

Тату слона пришло в славянскую культуру от народностей Азии и Африки, на территории которых слоны почитались как божества. Красочные, цветные рисунки с изображением слона наиболее часто наносят в области спины, бедра, плеча, хотя возможны и другие варианты размещения.
слон-на-плече

Стиль спокойных и сильных мужчин

слон на ногеОт татуировок слонов всегда веет умиротворением и спокойствием, их предпочитают уверенные в себе, сильные мужчины. Такому рисунку приписывают и другие довольно серьезные черты, которыми должен обладать любой достойный мужчина.
Во времена Средневековья европейцы верили в то, что при беременности, которая длится полуторагодичный период, слониха не допускала к себе самца. Поэтому слон во многих культурах до сих пор олицетворяет целомудрие и чистую любовь.
В Индии возить свои персоны доверяли слонам самые важные чины, поэтому тату с изображением слона у индусов имеет самый положительный смысл.

Древнее и спокойное животное

тату слон на спинеДаже для современных тату слона значение и символика определяется старинными понятиями. Большинство рисунков связано с древними богами, особенно почитают такие изображения в Индии, Африке, Китае, где слон олицетворяет власть и могущество. Европейцы считали этих животных грубыми и неповоротливыми, хотя жители многих стран при этом осознавали величие и силу слонов, считая их воплощением мудрости, долголетия, преданности. 
Для жителей ряда африканских стран значение татуировки слона символизировало влиятельность – считалось, что слон покровительствует дождю и плодородию. В большом количестве культур подразумевалось, что тату слона означает явную победу над своими страстями.

Качественные фото татуировок слона

эскиз тату слонаБольшое значение в выборе изображения имеет разнообразие предоставленных мастером эскизов тату слона и каталоги с фотографиями работ.
В салоне «Tattoo-77» предоставляется широкий спектр услуг. Здесь могут нанести различные татуировки со слонами – недорого и профессионально. Сертифицированные материалы и качество оборудования обеспечивает безопасность выполнение работ любого уровня сложности. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки слона или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Узнать цены на тату можно тут. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения тату слона

100 фото и эскизов Тату слон в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)