Тату Эйфелева башня

Татуировка эйфелева башня Тату эйфелева башня

Тату башня стала популярной относительно недавно. Причина кроется в том, что многие люди не знают, что символизирует подобное изображение, и поэтому боятся наносить его на свое тело. Тем не менее, значение тату башни может быть довольно неоднозначным. Все зависит от того, какое именно сооружение нарисовано на коже, в каком стиле, цвете и так далее.

Что означает изображение популярных башен?

Татуировка эйфелева башня Тату эйфелева башня

Каждый из нас, даже далеко не самый эрудированный человек, наверняка может назвать пару известных башен, о существовании которых он знает или когда-либо слышал. Многим в первую очередь на ум приходит Эйфелева башня – бесспорный символ Парижа и всей Франции в целом. Значение тату Эйфелева башня носит романтичный характер. Еще бы, ведь эта достопримечательность располагается в городе любви! Обычно тату Эйфелева башня наносят:

  • Мечтатели;
  • Романтичные люди;
  • Те, кто свято верит, что где-то по миру ходит их вторая половинка.

Довольно интересное значение имеет тату Вавилонская башня. А знаете ли вы вообще, что это за сооружение? Ему посвящено библейское предание. Согласно легенде, люди стали строить Вавилонскую башню, чтобы им было где укрыться в случае нового всемирного потопа. Есть и другая версия – взобравшись на такую башню, люди, которыми управляла гордыня, хотели быть как можно ближе к богам. Стоит отметить, что по неизвестным причинам строительство башни не было завершено. Однако это сооружение стало символом такого греха, как гордыня.

Непременно стоит назвать значение тату 9 башен. Принято считать, что такая татуировка обладает магическим значением. Она:

  • Приносит своему обладателю удачу;
  • Гарантирует внушительную защиту от негатива;
  • Помогает добиться материального благополучия.

Мастера тату уверяют, что часто в салоны приходят люди, являющиеся фанатами известных мировых писателей. Специально для таких клиентов гуру нательных рисунков предлагают тату темная башня. Вспомните, именно так называется произведение великого Стивена Кинга. Татуировка с изображением такой башни может указывать на то, что обладатель такого нательного рисунка является фанатом ужастиков или творчества самого Кинга.

Татуировка эйфелева башня Тату штурвал

Где лучше сделать тату такого плана?

Если вы хотите, чтобы татуировка стала отличным дополнением вашего образа, то перед ее нанесением следует решить несколько важных вопросов. И первый – это место нанесения тату башня. Оно целиком и полностью зависит от размера картинки. Так, для более масштабных рисунков идеально подойдет:

  • Грудь;
  • Спина;
  • Плечо;
  • Предплечье;
  • Бедро.

А вот маленькая картинка, равно как и тату пирамида небольшого размера, вполне неплохо будет смотреться на шее и запястье.

Перед нанесением тату Эйфелева башня или любого другого стоит продумать цветовую гамму. Так, мужчины обычно выбирают строгие, черно-белые татуировки, а девушки отдают предпочтение ярким и красочным эскизам.

Искренне надеемся, что тату башня станет настоящим украшением вашего тела, принесет счастье и удачу.

Выбрать интересный, стильный дизайн тату с Эйфелевой башней сможет выбрать наш мастер в нашей тату студии.

Видео тату эйфелева башня

102 фото и эскизов Тату Эйфелева башня в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)