Тату голубь

Татуировка голубь становится частым выбором людей, решивших украсить свое тело. Нежный, светлый, воздушный голубь издавна признан символом непорочности и чистых намерений. Тату голубь выбирают влюбленные пары, как знак вечной, верной и неразделимой любви. Татуировка с изображением голубя популярна у девушек, верящих, что белая голубка принесет счастье, станет защитницей семейного очага.
тату голубь на предплечье

Значение тату голубь

тату голубь на спине
Значение татуировки голубь основывается на религиозных верованиях. В христианстве именно белая голубка стала вестницей спасения после посланного Богом  потопа. Белый голубь – символ Мира. Значение тату голубя без слов понимают в разных странах и такой эскиз выбирают для себя люди, чистые сердцем, миротворцы, послы доброй воли, те, кто ради справедливости и всеобщего счастья не жалеет себя. Что означает тату голубь, если рядом с ним начертано имя? Люди верят, что голубь связывает живых с ушедшими. Имя дорогого человека, расположенное рядом с фигурой голубя – дань памяти, такой же светлой, как перья библейской голубки. Летящая птица символизирует свободу, стремление стряхнуть оковы правил и предрассудков. Голубь может держать в клюве сердце, ленты, оливковую ветвь, в каждом конкретном случае обладатель татуировки вкладывает в нее свой смысл, понятный лишь ему.

Фото тату голубь и эскизы

тату эскиз голубя
Некоторые фото тату голубь изображают птицу в полете или со сложенными крыльями, татуировка может располагаться на различных частях тела, в цвете или в черно-белом исполнении. Для того чтобы определиться, на каком рисунке остановить свой выбор лично вам, посоветуйтесь с мастером. Опытные квалифицированные мастера тату салона «tattoo-77» сделают специально для вас уникальные эскизы тату голубь, приняв во внимание все ваши пожелания и предложения. Уже имеющийся эскиз мы сможем дополнить важными для клиента деталями. 

Позвоните по телефону 8 (963) 965 97 97, чтобы записаться на консультацию к нашему мастеру. Информация о ценах и услугах находится на сайте салона www.tattoo-77, для вас работает наша электронная почта tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки голубя

19 фото и эскизов Тату голубь в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)