Тату бриллиант

Татуировка бриллиант, так же, как и сам камень, является олицетворением твердости, силы духа и неподкупности. Драгоценный камень, ставший прототипом изображения (довольно популярного, к слову), является недосягаемой мечтой многих людей, поэтому тату бриллиант – один из способов стать владельцем собственного сокровища.  Тату с изображением бриллианта выбирают как их лучшие друзья – девушки, так и молодые люди. Прежде, чем слепо следовать моде и рисовать на собственном теле этот драгоценный камень, стоит выяснить, что будет означать татуировка с его изображением.
тату бриллиант на шее

Значение тату бриллиант

тату бриллиант сердечкоЗначение татуировки бриллиант напрямую связано со свойствами камня. Как известно, алмаз (а ведь бриллиант – это не что иное, как прошедший огранку алмаз) – одно из самых твердых веществ на земле. Так и человек, сделавший  татуировку с его изображением, наделяется внутренней силой, стойкостью к ударам судьбы, в его душе проснутся честность и отвага, прямолинейность и неподкупность будут преобладать над личными «шкурными» интересами. Значение тату бриллиант для девушек часто сводится к желанию приукрасить себя, пусть и ненастоящим, а нарисованным камнем, говорит о том, что в душе каждой взрослой женщины живет маленькая девочка, помешанная на ярких, блестящих игрушках. О том, что означает тату бриллиант для ее обладателя, можно судить по размеру нарисованного камня и его расположению на коже: крупный камень на тыльной стороне ладони, например, на шее или другом открытом участке тела свидетельствуют о желании привлечь внимание, похвастать, козырнуть своей татуировкой.

Фото  тату бриллиант и эскизы

эскизы тату бриллиантНа фото тату бриллиант видно, что камень может изображаться в любом цвете, быть моно или полихромным, его могут дополнять ленты, крылышки, сердце, надписи на разных языках. Если у вас есть свое видение вашего будущего тату, вы можете обсудить все детали с мастером нашего салона. Специально для вас будут созданы эскизы тату бриллиант, отвечающие всем вашим пожеланиям. Узнать цены на тату можно тут.

Договориться о встрече с мастером салона «Tattoo-77» можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или на нашем сайте www.tattoo-77, мы ждем ваши вопросы и пожелания по адресу электронной почты tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки бриллианта


12 фото и эскизов Тату бриллиант в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)