Тату ромашка



Тату ромашки может иметь большое количество значений, несмотря на то, что этот цветок считается самым простым и скромным. Для древних славян, кельтов, египтян ромашка представляла собой олицетворение солнечной энергии.
тату ромашка

Незатейливый рисунок с намеком на радость

тату ромашка на предплечьеЯркую, незатейливую татуировку ромашки предпочитают набивать представительницы прекрасного пола, аккуратно выбирая столь светлое и оригинальное изображение. Сейчас такой рисунок играет больше эстетическую роль, чем несет определенную смысловую нагрузку.
Поэтому в наши дни тату с изображением ромашки призвано поднимать настроение и своей обладательнице, и окружающим ее людям. Не менее информативно изображение ромашки напоминает и о красотах внешнего мира.

Понятие прошлых лет и современное значение татуировки ромашки

тату ромашка на спинеКак эффективное лекарственное растение, ромашка использовалась на протяжении многих веков. А во время гаданий и культовых обрядов этот скромный цветок призван был активизировать положительную жизненную энергию. И до сих пор многие мистики полагают, что тату ромашки означает путь к просветлению и самопознанию.
В советские времена значение тату ромашки имело немного криминальный характер – женщины, попавшие в тюрьму, но боящиеся насмешек и злого умысла, накалывали себе рисунок простого, бесхитростного цветка. Считалось, что это изображение может отчасти даже обелить свою обладательницу.

Профессиональный подход – фото татуировок ромашки и качественные эскизы

эскиз ромашкаДевушки – капризные и нежные создания, стремящиеся быть разными и неповторимыми. Мастера-профессионалы способны произвести качественный эскиз тату ромашки, учитывая малейшие детали и пожелания клиенток.
Различные варианты нанесения, способы изображения, наличие дополнительных элементов – все это может сделать ваш рисунок оригинальным и эксклюзивным.
Специалисты тату салона «Tattoo-77» готовы нанести татуировку с ромашкой – в полном соответствии с требованиями заказчика. Мы практикуем использование сертифицированного европейского оборудования и высококачественных материалов. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки «Ромашка» или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Узнать цены на тату можно тут. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru.

Видео нанесения тату ромашка

14 фото и эскизов Тату ромашка в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)