Тату клоун

тату клоун

Тату клоуны сегодня пользуются немалым спросом среди мужчин и женщин, и многие мастера нательных рисунков лишь подтверждают этот факт. Правда, далеко не все желающие, сделать татуировку, понимают истинное значение такой картинки. Многие уверены, что клоун- это исключительно милый, добрый персонаж, и очень удивляются, когда выясняется обратное. Так что означает тату клоуна? Давайте попробуем разобраться в этом.

Значение тату клоун

С чем же у большинства из нас ассоциируется клоун? Правильно, с праздником, радостью, весельем, задорным смехом. Однако на самом деле обозначение тату клоун неоднозначное. Ведь у таких людей есть еще и темная сторона. К примеру, известно, что еще издавна клоуны насмехались над чужими проблемами, болью, страхами. Они высмеивали неловко упавших людей, потешались над теми, кто ударился и падали со смеху, став свидетелями чьего-то проступка.

Татуировка клоун Тату клоун

Сегодня татуировки с изображением клоунов выбирают как мужчины, так и женщины. И если девушки обычно останавливают свой выбор на картинках с жизнерадостными шутами, то парни часто обращают внимание на рисунки со злыми клоунами. Особенно если это изображение главного героя из знаменитого фильма ужасов Стивена Кинга «Оно». Значение тату злой клоун такое:

  • Насмешки;
  • Глумление;
  • Насилие;
  • Ужас.

В таком случае этот персонаж изображается со злобным оскалом или полными ненависти глазами. Тату злой клоун гитарист или любую другую похожую картинку часто выбирают парни, которые склонны к агрессии и воинственно настроены по отношению к окружающим людям.

Что касается девушек, то представительны прекрасного пола обычно выбирают более миролюбивые эскизы татуировок, отдавая предпочтение улыбающимся, смеющимся шутам. Тату страшного клоуна женщины делают очень редко, считается, что такая картинка подойдет только для дерзкой, уверенной в себе барышни, не боящейся экспериментов и особо не интересующейся мнением окружающих людей. А вот жизнерадостный клоун может свидетельствовать о том, чтобы у девушки прекрасное чувство юмора, а еще указывать на то, что она не прочь посмеяться над собой.

Удивительно, но довольно часто парни и девушки накалывают тату грустный клоун. Такая картинка считается символом меланхолии, может рассказывать о сложной судьбе обладателя татуировки. Часто ее наносят на свое тело люди, которые несчастливы в личной жизни, не могут подыскать достойную работу или имеют близких добрых друзей.

На каком месте стоит сделать тату заводные клоуны?

Татуировка клоун

Где лучше сделать тату такого плана? Этот вопрос беспокоит многих людей, желающих украсить свое тело изображением клоуна или какой-либо другой татуировкой. Ведь каждому из нас хочется, чтобы рисунок на теле смотрелся гармонично, подчеркивал красоту фигуры.

Безусловно, наиболее удачно картинка с клоуном будет выглядеть на довольно больших участках тела, таких как:

  • Грудь;
  • Спина (вполне неплохо на этом месте будет смотреться и тату спартанец);
  • Живот;
  • Бедро;
  • Бока.

Маленькая татуировка просто не будет достойно смотреться на теле, и в этом вы можете убедиться сами, к примеру, сделав крохотную временную тату клоуна на руке или шее.

Кстати, часто изображение клоуна на живот наносят именно женщины. Таким образом они просто хотят скрыть от посторонних глаз некрасивые отметины, например, шрамы, полученные в результате удаления аппендицита или такой операции, как кесарево сечение. Тату на шраме после кесарева сечения сейчас – одна из самых популярных услуг в тату салонах, где мастера колдуют над нательными рисунками. И это неудивительно, ведь появление ребенка хирургическим путем сегодня вполне обычное явление, а современное оборудование и талантливые мастера позволяют быстро и легко позабыть об уродующих тело шрамах.

Какой может быть ваша тату клоун в кресте?

Татуировка клоун Тату клоун

Большое разнообразие эскизов сегодня позволяет нам выбрать практически любое изображение клоуна. Оно может быть как цветным, так и монохромным – все зависит от вкусов и предпочтений человека, решившего сделать тату. Но, безусловно, интереснее всего смотрится яркая татуировка – с красным носом, разноцветными волосами и красочными нарядами.

При желании человек может как изобразить клоуна в полный рост или же только его лицо. И опять же вы вольны выбрать каким он будет – счастливым или наоборот грустным, улыбающимся или плачущим. Кто-то предпочитает наколоть на своего тело изображение весельчака, кто-то – грустного или озлобленного клоуна.

Мастера тату уверяют, что грамотно сделанный нательный рисунок, даже если это тату на растяжках, может стать настоящим талисманом своего обладателя. Если вы тоже уверены в этим – то согласитесь, что не стоит гневить богов. Постарайтесь нанести на кожу такой рисунок, который подскажет вам не мастер, а ваше сердце. Лишь тогда тату клоуны сможет стать для вас не просто ярким необычным украшением, но и настоящим оберегом, призванным уберегать своего обладателя от всевозможных невзгод.

Видео тату клоун

198 фото и эскизов Тату клоун в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)