Тату вишня

Татуировка вишни – рисунок, который нравится девушкам и молодым женщинам. Игривая, кокетливая, привлекающая внимание, тату вишня вызывает улыбку и поднимает настроение. Она напоминает о лете, теплом солнце, сладких минутах с любимым человеком, о далеком и манящем детстве. Татуировка с изображением вишни сочетает в себе невинность ребенка и сексуальность молодой девушки, расцветающей, наливающейся соком, как спелая ягодка с вишневого дерева.
тату вишня на ноге.jpg

Значение татуировки вишня

тату вишня и губыЗначение татуировки вишня трактуется в различных источниках по-разному. Но, так или иначе, вишня – женский символ, ассоциируемый с желанием, наслаждением, чувственными удовольствиями. Девушка, которая выбирает для себя эскиз, знает значение тату вишни, которое имеет скрытый сексуальный подтекст. Она не прочь поиграть с мужчиной, подразнить, увлечь его. Флирт – ее жизненное кредо и стиль жизни. Что означает тату вишня, если на рисунке изображены не ягоды, а цветки? В этом случае, татуировка меняет свое значение на триста шестьдесят градусов: вишневый цвет символизирует невинность, непорочность, нежность, хотя может свидетельствовать о скрытой, внутренней сексуальности, ведь цветки неизбежно превращаются в ягодки.

Фото тату вишня, эскизы

эскиз тату вишниНа фото тату вишни можно увидеть, что ягоды дополняются другими элементами – лентами, звездами, надписями, искрами или языками пламени. Каждый элемент несет дополнительную смысловую нагрузку, усиливая основную тематику. Например, если рядом с ягодками изображены губы, язык, то тату просто кричит: «Съешь меня!», то есть сексуальный посыл усиливается в разы. Мастера тату салона помогут вам выбрать рисунок, наиболее отвечающий вашим внутренним желаниям, создадут эскизы тату вишни, которые после превратятся в полноценный рисунок на теле.

Получить консультацию вы можете у мастеров нашего салона «Tattoo -77», позвонив по телефону 8 (963) 965 97 97. Мы поможет преобразить уже готовый эскиз, дополнив его важными для заказчика элементами. Мы работаем с качественными материалами на современном оборудовании. К вашим услугам онлайн консультации на нашем сайте www.tattoo -77. Наш email адрес tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки вишни

7 фото и эскизов Тату вишня в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 2.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)