Тату гепард

Тату гепард, изображающее этого гордого красивого хищника, популярно и любимо многими. Выбор на нее падает довольно часто: кошачья грация, завораживающий взгляд желтых глаз, проникающий в душу, внешняя мягкость нравятся как слабому, так и сильному полу. Татуировка гепард может быть выполнена в цвете или в черно-белом варианте, мастер своего дела добьется потрясающего эффекта, создаст ощущение присутствия живого существа на татуировке с изображением гепарда.
тату гепард на животе

Значение тату гепард

тату гепард спинеМногие люди, прежде чем сделать татуировку, задаются вполне закономерными вопросами: что означает тату гепард, какую смысловую нагрузку оно будет нести, поможет или навредит своему обладателю? Значение тату гепарда – скрытая сила, уравновешенность, стремление к совершенству во всех отношениях, и подобные эскизы выбирают любители кошек. Красивый, гордый кот, плавно ступающий на мягких подушечках лап, кажется внешне безопасным и даже безобидным. Но стоит только появиться поводу для недовольства, как молниеносный прыжок позволит покончить с врагом одним махом. Так и люди, выбирающие для себя тату с изображением гепарда, как бы внешне они не были милы и обаятельны, внутри имеют крепкий стержень, они всегда готовы дать отпор и постоять за себя. Но если у хищника оскалена пасть, видны зубы, то значение тату гепард меняется в корне: в таком случае оно свидетельствует о неприкрытой угрозе, агрессии и желании обладателя рисунка показать окружающим «кто в доме хозяин». С такими людьми следует быть осторожными, их обидчивость и вспыльчивость могут вылиться в конфликт в любой момент.

Фото и эскизы тату гепард 

эскиз тату гепардДля того чтобы решить для себя, какой вид будет иметь рисунок, стоит посмотреть в каталоге фото тату гепард: предложенных вариантов существует очень много. В нашем салоне «tattoo -77» мастера всегда готовы оказать помощь в выборе и доработке рисунка, создать для вас индивидуальные эскизы тату гепард, полностью отвечающие вашим пожеланиям. 
Мы работаем с безопасными, качественными материалами и гарантируем стерильность. Для того, чтобы договориться о встрече с мастером, вам достаточно позвонить по телефону 8 (963) 965-97-97 или заполнить форму обратной связи на сайте www.tattoo-77,  для вас работает наша электронная почта, адрес – tattoo-77@yandex.ru

14 фото и эскизов Тату гепард в галерее Тату-77!

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.4)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 2.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)
(Голосов: 4, Рейтинг: 2.25)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3)
(Голосов: 6, Рейтинг: 4)
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.6)