Тату сом



Тату сома для многих заказчиков представляет собой рисунок простой рыбы – без привязки к конкретному ее типу или разновидностям. Поэтому смысловое значение изображения сома зачастую особой роли не играет, хотя существуют и явные исключения.
тату сом

Простой рисунок из водных глубин

тату сом на плече
Наносить татуировки сома можно на разных частях тела, причем зачастую их делают как обобщенный рисунок рыбы. Но чем больше рисунок сома на теле, тем большую удачу способно принести владельцу изображение такой рыбки с игривыми усиками.
Многим обладателям татуировка с изображением сома способна придавать силы, впитав в себя живительные силы мира и означая в водных глубинах опору земли.

Противоположные значения тату сома

тату сом плечоВ разных странах значение татуировки сома отождествляют с понятием мудрости. Чаще всего люди, остановившие свой выбор на подобном изображении, являются уравновешенными, абсолютно здоровыми в плане физиологии и сексуально активными.
Существуют и противоположные вариации смыслового определения. По некоторым теориям озвучивается, что тату сома означает равнодушие и скупость.
Для большинства народностей такое изображение символизирует конкретные черты характера, присущие личности. Для Египта это знак неповиновения и преступности, для Японии – храбрость и выносливость. И если в Африке сом воплощал душу умершего, то в Китае он олицетворял новое рождение.

Разнообразие фото готовых работ с усатой рыбой

Какой бы вариант рыбки Вы не планировали нанести, стоит попросить мастера, чтобы эскиз тату сома был строго эксклюзивным и отличался оригинальностью. Можно выбрать один из вариантов на фото татуировок сома, которые являются работами разных мастеров и представлены в каталоге.
В тату салоне «Tattoo-77» работают мастера-профессионалы, способные нанести различные татуировки с сомами. Современные инструменты и сертифицированные материалы обеспечивают безопасность здоровья каждого заказчика. Наши сотрудники смогут подобрать эскиз для татуировки сома или внести изменения в фото тату для Вашего эскиза. Наши контакты, чтобы записаться на сеанс и обсудить все детали: по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .
эскиз тату сом

Видео нанесения тату сома

16 фото и эскизов Тату сом в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)