Тату бультерьер

Татуировка бультерьер становится неотъемлемой частью европейской масскультуры. Каждый, кто хоть раз видел бультерьера, знает о его непростом, агрессивном характере. А вот хозяева этих собак (если только они не содержат бойцовский клуб), говорят о том, что в семье бультерьер – ласков и терпелив, в том числе с маленькими детьми. Тем не менее, ассоциация с собакой этой породы – злость, несдержанность, стремление победить и подавить окружающих. Тату бультерьер становится выбором сильных властных мужчин, уверенных в себе и привыкших диктовать окружающим свою волю. Тату с изображением бультерьера может быть стилизованным или реалистичным, в любом случае, оно вызывает неоднозначные эмоции.
тату бультерьер на бицепсе

Значение тату бультерьер

тату мльтяшный бультерьеЕсли вернуться к характеру этих псов, прочно ассоциирующихся с бешеной злобой, яростью, ненавистью и неуправляемым нравом, то значение тату бультерьер определяется само собой. Такой рисунок предпочтет человек несдержанный, привыкший, что его слово остается последним, готовый, в буквальном смысле, порвать оппонента за то, что тот не придерживается назначенного курса, позволяет себе иметь собственное мнение. Что означает тату бультерьер для тех, кому повезло иметь такого четвероногого друга? Силу и верность, преданность и терпение, защиту и опеку. Собачий век короче человеческого, хозяева, потерявшие своего питомца, увековечивают его изображение на своем теле. И тому, кто знает о благородном характере бультерьера, становится ясно, что значение тату бультерьера вовсе неоднозначное. Возможно, что человек, остановивший на нем свой выбор, хочет лишь казаться окружающим злобным кровожадным монстром, а на самом деле имеет доброе сердце и тонкую душу, которую видят лишь самые близкие люди.

Фото тату бультерьер и эскизы

тату бультерьер эскизФото тату бультерьер очень разнообразны: собаки, как живые, смотрят со страниц каталога, предлагая сделать вам свой выбор. Если вам не по нраву реалистичное изображение – сделайте тату-мультяшку. Оно не будет вызывать у окружающих страха и неприязни, наверняка, понравится противоположному полу. С рисунками можно смело экспериментировать, и наши мастера создадут для вас бесплатные индивидуальные эскизы тату бультерьер, которые, несомненно, вам понравятся.

Записаться на консультацию к мастеру вы можете по телефону 8 (963) 965-97-97,на сайте салона www.tattoo-77 или по электронной почте, наш адрес tattoo-77@yandex.ru






Видео нанесения татуировки бультерьера


6 фото и эскизов Тату бультерьер в галерее Тату-77!

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.88)
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)