Тату бульдог

Татуировка бульдог популярна не только среди собачников, показывающих, таким образом, любовь к своему псу. Собаки породы бульдог – честные, преданные друзья, готовые за хозяина в огонь и в воду. Но татуировка с изображением бульдога может быть выбрана и по другим причинам. Например, в Соединенных Штатах тату бульдог указывает на принадлежность к морской пехоте.
тату бульдог

Значение тату бульдог

тату бульдог
Собаки испокон веку ассоциируются с честностью, преданностью, бесстрашием, они символизируют постоянство, готовность защитить семью от любой внешней угрозы. Значение татуировки бульдог – не исключение. Бульдог – понятие обобщающее, и сегодня выделяют несколько пород: английский, французский, американский бульдог. Что означает татуировка бульдог в каждом конкретном случае, можно судить по ее владельцу. Бульдог может стать символом спортивной команды или байкерского клуба, в этом случае тату бульдог значение меняет. Татуировка бульдог, несмотря на угрожающий вид этих псов, станет защитой и оберегом. 

Фото тату бульдог и эскизы

эскиз тату бульдогФото тату бульдог можно увидеть в каталоге тату салона. Реалистичные рисунки наносят люди в память о своих питомцах – нет преданнее и вернее домашнего питомца, чем собака. Люди с легким характером, честные и отзывчивые, склонные к самоиронии, останавливают свой выбор на стилизованных тату бульдога. Мультяшные герои могут вызывать улыбку у окружающих, привлекать внимание противоположного пола. Так же, они красноречиво свидетельствуют о том, что владелец в душе остается ребенком. Оскаленные зубы, капающая слюна и шипы на ошейнике тату бульдог говорят об агрессивном тяжелом характере владельца «бульдога». Эскизы тату бульдог  в салоне «Tattoo - 77». будут сделаны в индивидуальном порядке, отвечая всем вашим пожеланиям. Узнать цены на тату можно тут.
Наши мастера ждут вас в салоне «Tattoo - 77». Вы можете записаться на консультацию по телефону 8 (963) 965 -97-97, на сайте салона www.tattoo-77/ Наш электронный адрес  - tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки бульдога


9 фото и эскизов Тату бульдог в галерее Тату-77!

(Голосов: 5, Рейтинг: 4.4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.8)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)