Татуировка бык

Татуировка бык – приоритетно мужской рисунок. Это животное- сильное, непобедимое, прочно ассоциируется с мужским началом. В мифологии бык – фигура популярная, одной из ипостасей Зевса-громовержца был, как раз-таки, круторогий красавец. Тату с изображением быка, выполненное в черно-белом или цветном варианте, привлечет внимание девушек. Тату бык - символ несгибаемой силы духа и стремления к победе во всем.
тату быка на шее

Значение татуировки бык

тату бык на рукеО том, что означает тату бык, можно судить по людям, отдающим предпочтение данному рисунку. Эта татуировка свидетельствует о близости к природе, к корням: плодородная мать-земля, сила солнца и власть мужчины – вот, что заложено в изображении быка. Издавна его рев напоминает звуки бури, а топот – небесный гром. Никто не сможет сдержать разъяренного быка, впавшего в ярость. Так и мужчина, выбравший тату бык, значение которого – неудержимость, несокрушимость, способен снести все преграды на своем пути, чтобы добиться поставленной цели. Такие мужчины настойчивы в ухаживаниях, такие мужья – каменная стена для своей семьи. Значение тату бык, выполненной в черном цвете, меняется на противоположное: оно символизирует смерть, темную сторону души и игры с потусторонним, непознанным, неизвестным.  Еще один из вариантов – существо с мужским телом и головой быка, минотавр, известный своей кровожадностью. Человек, тело которого украшает изображение минотавра, с одной стороны – агрессивен и вспыльчив, но с другой – одинок, раним, но тонкую душевную организацию скрывает за напускным безразличием.

Фото тату бык и эскизы

тату бык эскизЧтобы определиться, какой вид будет иметь ваше тату, посмотрите фото татуировок бык, посоветуйтесь с мастером, который создаст для вас эскизы тату бык, порекомендует в каком цвете и на каком участке тела расположить рисунок. Узнать цены на тату можно тут.

Получить информацию по всем интересующим вопросам, записаться на консультацию к мастеру вы можете по телефону 8 (963) 965-97-97, на сайте салона www.tattoo-77, а так же по электронной почте tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки быка


13 фото и эскизов Татуировка бык в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Нет голосов)
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)