Татуировка Будда

Татуировка Будда достаточно популярна, несмотря на то, что буддизм в нашей стране не так распространен, как, например, христианство. Восточные тайны, духовные практики привлекают людей своей загадочностью, призывая постигнуть скрытый смысл и достигнуть просветления. Говорят, что в чужих краях и трава зеленее, поэтому и чужая религия притягивает, обещая блаженство на земле и на небе. Тату с изображением Будды становится своеобразным приобщением к философии Востока, шагом к неизведанному. Тату Будды выбирают, порой, и люди, очень далекие от пути в нирвану, останавливаясь именно на этом рисунке, благодаря его красоте, умиротворению и необычности.
тату будда на бицепсе

Значение тату Будда

тату будда на спинеЧто означает тату Будда для человека, исповедующего эту религию, думаю, объяснять не нужно. Нанося на тело изображение Бога, человек просит защиты у Высших сил, надеется приобрести неуязвимость, а также подчеркнуть свою принадлежность к буддистам. Чаще встречается вариант, когда значение тату Будда сводится к любопытству, интересу по отношению к восточной философии, образу жизни и складу мыслей. Есть еще, как минимум, одна причина, по которой этот рисунок обрел такую популярность – желание подчеркнуть свою непохожесть на других, выделиться из общей массы, подчеркнуто привлечь внимание к своему инакомыслию. Значение тату Будда в некоторых случаях, сводится лишь к глаголу «похвастаться», но чаще всего такой рисунок отражает глубокое мировоззрение обладателя. 

Фото тату Будда и  эскизы

тату будда эскизНа фото тату Будда смотрится очень эффектно. Татуировка может быть сделана в цвете или ограничиться черно-белым изображением. Но прежде, чем решиться увековечить его на своем теле, посоветуйтесь с мастером, обсудите все детали, ведь татуировка – не наклейка на коже, от нее так просто не избавиться. Мастера нашего салона «Tattoo - 77» создадут для вас эскизы тату Будда согласно вашим пожеланиям. Узнать цены на тату можно здесь.

Позвонить в наш тату салон вы можете по телефону 8 (963) 965-97-97, для вас работает обратная онлайн связь на сайте www.tattoo-77 , адрес нашей электронной почты tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки Будды


9 фото и эскизов Татуировка Будда в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)