Тату боксерские перчатки

Тату боксерские перчатки – не самое распространенное изображение на телах любителей необычных рисунков. Оно чаще встречается на мужском теле, ведь сильный пол не представляет свою жизнь без борьбы, побед и доказательства превосходства над соперником. Татуировка боксерские перчатки делается схематично или тщательно прорисовывается, являя почти фотографическое изображение. Татуировка может быть выполнена в цвете или делается монохромной. Тату с изображением боксерских перчаток делают бывшие боксеры, в память о годах, проведенных на ринге, в этом случае в дополнение к перчаткам может быть набита дата, связанная с каким-либо памятным боем. Такой же рисунок может украшать тело заядлого фаната этого вида спорта.
тату боксерские перчатки на руке

Значение тату боксерские перчатки

тату боксерские перчатки на лопаткеУглубляться в вопрос, что означает тату боксерские перчатки не стоит, ответ лежит на поверхности. Желание самоутвердиться, напугать и подавить соперника своим внешним видом, заявка на лидерство и победу – вот, что вкладывается в значение татуировки боксерские перчатки. У мужчин на генетическом уровне заложена необходимость доказать, что он – непоколебимый, сильный, смелый, лучший. Но как меняется значение тату боксерские перчатки на женском теле? Нанести такой рисунок решаются барышни, спутником которых становится мужчина, занимающийся боксом, либо те, кто сам выходит на ринг в поисках славы и наград.

Фото тату боксерские перчатки 

тату боксерские перчатки эскизПрежде, чем выбрать рисунок для себя, посмотрите каталоги, изобилующие фото тату с боксерскими перчатками. Определитесь, в каком цвете будет выполнен рисунок, какого он будет размера и на какой части тела расположится. При желании, мастера нашего салона «Tattoo-77» сделают для вас индивидуальные эскизы татуировки боксерские перчатки, приняв во внимание все ваши пожелания и нестандартное видение изображения. Узнать цены на тату можно тут.
Запись на прием к мастеру осуществляется по телефону 8 (963) 965-97-97 и на сайте салона www.tattoo-77. Если вы не нашли ответы на свои вопросы, вы можете получить их, написав нам по адресу tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки боксерских перчаток


12 фото и эскизов Тату боксерские перчатки в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 1.33)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)