Тату бантик

Тату бантик очень привлекает девушек и молодых женщин. Легкомысленная, слегка фривольная татуировка с изображением бантика, заманчиво выглядывающего из-под подола мини-юбки и шорт, рукава майки или манжета рубашки невольно притягивает взгляд и будоражит фантазию. Татуировка бантик может быть одиночной или парной, цветной или черно-белой, может изображать завязанную на бант ленточку или кружево. Самое главное, соблюдать меру и не переступить черту, за которой шарм и невинный флирт превратятся в пошлость и вульгарность. Бантики прекрасно смотрятся на точеных женских ножках, плечиках, но неудачно подобранное тату может коренным образом испортить мнение о своей обладательнице.
тату бантик на бедрах

Значение тату бантик

Татуировка бантик на бедрахЕсли задаться вопросом о том, что означает тату бантик, то в этом случае вряд ли стоит искать некий глубокий тайный смысл рисунка. Бантик предназначен украшать женское тело, кокетливо намекать на желание хозяйки завязать романтическое знакомство, рассказать о ее легком характере, тяге к приключениям и новым впечатлениям. Значение татуировки бантик скрывается в желании подчеркнуть женственность, грацию, нежность своей обладательницы. Тату бантик, значение которой не несет особого подтекста, тем не менее, очень часто становится предметом выбора клиенток тату салона. 

Фото татуировки бантик и эскизы в салоне

эскиз тату бантикНе стоит ограничивать свою фантазию, идти по проторенному пути, изображая рисунок так, как показано на фото татуировок бантик в каталоге. Пусть сама по себе идея незамысловата, но воплощение ее может вызвать настоящий культурный шок у окружающих. Посоветуйтесь с нашими мастерами, в салоне «Tattoo -77» вам предложат индивидуальные эскизы тату бантик, посоветуют, где лучше расположить рисунок и как сделать татуировку наиболее выигрышной.
Позвонить в наш салон вы можете по телефону 8 (963) 965-97-97. Записаться на консультацию, получить ответы на интересующие вас вопросы можно так же на сайте салона www.tattoo-77, а так же, по электронной почте, наш адрес tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки бантика


14 фото и эскизов Тату бантик в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.25)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 1.25)
(Голосов: 2, Рейтинг: 1)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3)
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.2)
(Голосов: 11, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3)