Татуировка богатырь

Татуировка богатырь, вне всяких сомнений, имеет исконно славянские корни. Эти былинные герои прославились в веках благодаря своей силе, житейской мудрости, их имена давно стали нарицательными. Татуировка с изображением богатыря – прерогатива сильного пола, вариантов на тему может быть множество. Возрождение интереса к родной культуре, традициям, к своим корням привело к значительному увеличению желающих сделать тату богатырь, как среди молодежи, так и среди старшего поколения. Массовые фестивали, моделирующие поведение богатырей, русские народные забавы, подвиги и ратные бои привлекают молодых людей, стремящихся стать похожими на древнерусских былинных героев.
тату богатыря на плечах

Значение татуировки богатырь

тату богатыря на плече
Значение татуировки богатырь напрямую соответствует изображению, говорит о своем владельце, как о человеке чести, доблести и отваги. В сочетании с недюжинной  силой, значение тату богатырь приобретает дополнительное толкование. Человек, выбравший для себя такой рисунок, готов стать на защиту обиженных, наказать наглеца, добиться справедливости не только для себя, но и для других. Смелое сердце, чистые помыслы, бесстрашие и готовность биться со злом не на жизнь, а на смерть – вот, что означает тату богатырь. Девушка, получившая предложение руки и сердца от молодого человека с татуировкой богатырь, может смело выходить за него замуж, он станет надежной опорой и защитой, каменной стеной для своей семьи. Такие люди – патриоты своей страны, они придерживаются установленных предками порядков, живут по совести и ожидают такого же отношения от окружающих.

Фото тату богатырь и эскизы 

тату эскиз богатырьФото тату богатырь изображают былинных рыцарей в привычном  для нас виде: кольчуга, оружие, стяги. Могут присутствовать элементы православной веры, дополнительная символика. Рисунок может быть цветным или черно-белым, богатыри изображаются портретно, в полный рост, верхом. Есть один нюанс: портретная татуировка – шаг очень ответственный. Для того чтобы на вашем теле красовался могучий витязь, а не клоун, нужно быть уверенным в мастерстве человека, который будет делать тату. Внимательно ознакомьтесь с предложенными в каталоге работами, попросите сделать для вас индивидуальные эскизы тату богатырь – так вы сможете убедиться в правильности выбора. Узнать цены на тату можно здесь.
В нашем салоне «Tattoo-77» работают настоящие художники. Удостовериться в этом вы сможете, назначив встречу по телефону 8 (963) 965-97-97, на сайте или по электронной почте tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки богатыря


7 фото и эскизов Татуировка богатырь в галерее Тату-77!

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
(Голосов: 15, Рейтинг: 4.13)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.8)
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)