Тату птички


Татуировка Птички способна дарить своему обладателю целеустремленность и любовь к свободе, избавляя от неприятностей и привлекая удачу. Эскизы и выполнение тату подобного типа считаются достаточно легкими и чаще всего представлены в образе нескольких силуэтов птичек, летящих вдаль.
тату птички на груди

Простота и четкость тату с изображением птичек

тату ласточки на грудиНебольшие и довольно эффектные изображения маленьких птичек могут украшать как различные части мужского тела, так и нежные женские плечи, предплечье, шею. При этом значение данных татуировок с птичками носит всегда похожий характер.
Считается, что тату «птички» символизирует свободолюбие и целеустремленность. Зачастую смысл татуировки может заключаться еще и в конкретной разновидности изображаемых птичек.

Как изображается и что может означать тату птички

тату птички на бокуДалеко не все могут по жизни осознавать, какой смысл несет та или иная татуировка. Но каждая из них по поверьям может приносить как радости, так и несчастья. Поэтому для обладателя необходимо осознание того что значение тату птички является самым позитивным и не несет в себе отрицательной энергии.
Например, изображая на эскизе сову, мы заявляем о высоком уровне интеллекта, лебедь является символом верности, Феникс – символом возрождения. Журавль пророчит долголетие, орел символизирует власть и отвагу, а значение татуировки птичек ласточек несет в себе самый явный позитив.

Профессионализм и опыт мастера – залог качественного тату

эскиз тату птичкиДекоративные, миниатюрные птички способны вызывать самые нежные чувства, желание находиться рядом с их обладателем, лучше его понять. На фото татуировок птички выглядят достаточно реалистично, помогая сделать оптимальный выбор.
Создавая эскиз тату птички, наши мастера исходят из интересов и пожеланий заказчиков.
Поэтому в нашем тату салоне «Tattoo-77» можно заказать разнообразные татуировки с птичками. Мастера готовы помочь клиентам подобрать эскиз для татуировки «птички» или видоизменить фото тату для предоставленного эскиза. Можете быть уверены, что безопасность и эксклюзив будут обеспечены. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки птички

330 фото и эскизов Тату птички в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)