Тату птица


Тату птицы можно нанести в самых разнообразных вариациях, формах, расцветках – успехом пользуются как цветные, так и черно-белые изображения. Выбирая оригинальный эскиз для того чтобы перенести его на тело, клиенты тату салонов могут предпочесть именно рисунки птиц. Причем многих привлекает универсальность исполнение, так как представителей пернатых наносят на любые части тела – от шеи и груди до рук и ног.
тату голубь на пояснице

Оригинальное тату с изображением птицы

тату музыкальная птицаПодобные татуировки популярны среди представителей обоих полов. В большинстве трактовок тату птицы неизменной остается связь человека с воздушной стихией, а символизировать такое изображение должно независимость, свободу мыслей, мечты и жизненные перемены.
Иногда предпочитают набивать не одну птицу, а целую стаю. Это означает целеустремленность, свободу выбора. А если на татуировке птица изображена в полете – это явный признак свободы души и ума.

Универсальное значение татуировки птицы

тату птица на плечеДля многих культур изображенная на теле птица считалась посредником между Богом и душой, а ее полет был символом свободы. Большое значение имеет то, какая именно птица будет изображена на татуировке.
И если в одних случаях известно, что тату птицы означает мир – голубь, лебедь, то некоторые разновидности пернатых могут таить в себе угрозу – филин, ворон. Рисунок сказочной Жар-птицы будет символизировать богатство и удачу, а нанесение изображения птицы Феникс пророчит бессмертие души и устойчивость к жизненным трудностям.
Бывает и так, что для девушек значение тату птицы играет не такую большую роль, как ее внешний вид и красота.

Неповторимые фото татуировок птицы

эскиз тату птицаПри выборе рисунка для тату важно полагаться на собственные ощущения. Квалифицированный мастер поможет сделать правильный выбор, представив клиенту сначала эскиз тату птицы, а затем – доработав его по желанию заказчика.
Учитывая то, что нанесенная птица будет сопровождать вас всю жизнь, наши мастера в тату салоне Tattoo-77 смогут сделать эскиз для татуировки Птица в индивидуальном порядке – специально для вас. Мы используем только экологически чистые материалы и профессиональное оборудование, набивая на любые части тела самые разные изображения, подбирая эскиз или внося изменения в фото тату для эскиза клиента. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки птицы

165 фото и эскизов Тату птица в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)