Тату велосипед

Татуировка велосипед набирает все большую популярность. Это явление можно связать с фактом неуклонно растущей народной любви к этому удобному, красивому и общедоступному виду транспорта.  Татуировку велосипед выбирают те, для кого здоровый образ жизни – не пустой звук, для тех, кто любит путешествия, дальние дороги и предпочитает смотреть на мир не из окна автомобиля, а вдыхать свежий ветер свободы полной грудью. Тату с изображением велосипеда – выбор молодых, энергичных, целеустремленных людей.
тату велик на ноге

Значение тату велосипед

тату велик на рукеЗначение татуировки велосипед, чаще всего, заключается в любви к этому виду транспорта. Велосипед может быть прорисован до мельчайших подробностей или изображен схематично, но велосипедная братия по такому рисунку безошибочно узнает друг друга. Значение тату велосипед – это скорость, движение вперед. Тату характеризует своего обладателя, как человека легкого на подъем, открытого для мира, стремящегося к новым впечатлениям. Для каждого человека значение татуировки велосипед несет что-то свое, личное, но то, что владелец рисунка неравнодушен к велосипедам, не подлежит сомнению.

Фото тату велосипед и эскизы

тату велик эскизСложно так сразу решить, как именно будет выглядеть ваша татуировка. Если человек – не художник, то самостоятельно сделать эскиз татуировки велосипед будет очень сложно. Глядя на фото тату велосипед в интернете и в каталогах, можно выбрать какие-то понравившиеся, запавшие в душу рисунки, но, если вы желаете, чтобы ваше тату было поистине уникальным, обратитесь за помощью к профессионалам. Тату мастер поможет вам советом, словом и делом, подберет именно тот вариант, который будет наиболее отвечать вашим пожеланиям. Красивый, стильный рисунок без вреда для вашего здоровья сделает только квалифицированный мастер. Узнать цены на тату можно здесь.

В нашем салоне «Tattoo-77» работают настоящие художники. Удостовериться в этом вы сможете, назначив встречу по телефону 8 (963) 965-97-97, на сайте или по электронной почте tattoo-77@yandex.ru

Видео нанесения татуировки быка

12 фото и эскизов Тату велосипед в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 2.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 1)
(Нет голосов)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4.67)
(Нет голосов)
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Нет голосов)
(Нет голосов)