Тату пчела



Тату пчела является символом трудолюбия, мастерства, аккуратности и организованности. Многие известные личности на протяжении столетий приписывали пчелам самые яркие и положительные качества. Однако во многих случаях этот образ может значить еще и застенчивость, мудрость, одухотворенность, а по аналогии с «медовыми» речами – и красноречие.
тату пчела на руке

Многогранный и собирательный образ в татуировке пчелы

Нанести изображение пчелы можно на любые части тела: шею, грудь, предплечье, руки, спину. При этом красочный, привлекательный эскиз может дополняться нарисованным медом или сотами.
Так как бережливые пчелы являются достаточно богатыми, разносторонними образами, то наносить их можно в самых разных вариантах, перебирая формы, размеры, цветовые оттенки. Учитывая позитивное отношение представителей разных народов к этим насекомым, тату с изображением пчелы таят в себе глубокий и всегда положительный подтекст.
тату пчела на ноге

Как определить, что означает тату пчела

тату пчела на лопаткеЕще с древности пчелы ассоциировались с различными божествами, а мед – с пищей богов. Многочисленные греческие легенды не однажды упоминали о насекомых-тружениках, помогающих разным богам. Даже древнегреческие жрицы назывались в то время пчелами, что определяет значение тату пчелы в самом возвышенном смысле.
Для тех народов, в семьях которых царил матриархат, пчела была олицетворением женщины-главы семейства. А во многих странах значение татуировки пчелы до сих пор играет роль надгробного рисунка -  в виде стражников насекомые рисуются на надгробных плитах.

Разнообразие фото с татуировками пчел

эскиз тату пчелаСмысл оригинального изображения глубок и понятен, но для многих клиентов тату салонов большую роль играет яркое сочетание желто-черных расцветок, которые даже на эскизах тату пчел смотрятся весьма эффектно.
Учитывая стойкость нанесенных тату, мастера-профессионалы тату салона «Tattoo-77» способны нанести любые татуировки с пчелами. Мастера тату салона всегда готовы помочь вам подобрать эскиз для татуировки «пчела» или видоизменить его по фото тату. Можете быть уверены, что безопасность и эксклюзив будут обеспечены. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по телефону 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео нанесения татуировки пчела

14 фото и эскизов Тату пчела в галерее Тату-77!

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)