Тату бамбук

тату бамбука на руке
Татуировка бамбук приобретает все большую популярность в связи с неослабевающим интересом к восточной философии, эзотерике и символике. Трубчатый полый стебель бамбука даже на первый взгляд напоминает позвоночный столб, по этой причине наиболее часто тату бамбук наносят именно на спину. Однако это совсем не означает, что тату с изображением бамбука не может быть нанесено на руку, на ногу или на шею. Разрыв шаблона делает татуировку еще более привлекательной и необычной. 


Значение тату бамбук

тату бамбука на ногеЕсли говорить о том, что означает тату бамбук, то, в первую очередь, стоит сказать о том, что это растение стало символом изящества, развития и роста. О том, что бамбук – это растение, которое очень быстро вырастает до гигантских размеров, известно многим. Но стоит упомянуть и о том, что бамбук очень гибок и пластичен. Во время сильных ветров, бурь он сгибается, но не ломается, чтобы дождавшись затишья, вновь подняться в полный рост. Значение татуировки бамбук также подразумевает внутреннюю силу, жизненную стойкость и умение выстоять перед лицом неприятностей и поражений, вновь подняться после житейской бури. Тату бамбук, значение которых также включает сыновний долг, честь и верность, очень популярны, но такой рисунок обязывает своего владельца соответствовать заявленным качествам.

Фото тату бамбук и эскизы

эскиз тату бамбукаФото татуировок бамбук раскрывают в полной мере рисунки этого удивительного растения во всем его разнообразии. Чаще всего, бамбук изображают в зеленом цвете, но встречаются и прочие монохромные изображения. Мастера в нашем салоне «Tattoo -77» смогут помочь вам с выбором, расскажут о том, какие преимущества дает та или иная татуировка, сделают эскизы тату бамбук любой сложности согласно вашим пожеланиям.
Салон «Tattoo – 77» работает неподалеку от гостиницы «Космос». Выбрать удобное время для встречи с мастером вы сможете, позвонив по телефону 8 (963) 965-97 -97, написав нам по электронной почте tattoo-77@yandex.ru или онлайн на сайте салона.

8 фото и эскизов Тату бамбук в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 3)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 2)