Тату стрела


Тату стрелы в большей степени отождествляет мужские умения и качества. Такие символы связывают с охотой, войной, воинской службой. Эти причины обусловили актуальность такой татуировки для людей, связанных с военными действиями или службой. Стрелу набивают себе и те, для кого свойственно с помощью картинки символизировать черты характера.
тату стрела на руке

Несложное и качественное нанесение

тату стрела под мышкойСтильную и оригинальную татуировку стрелы обычно набивают в области голени, плеча, предплечья. Места и варианты нанесения достаточно разнообразны. Чаще всего такой рисунок выполняется в строгом черном цвете.
Само по себе тату с изображением стрелы является несложным, а смысловое значение зависит еще и от тех элементов, в сочетании с которыми стрела нарисована. Поэтому стоит четко определиться перед нанесением, какой цели стремится добиться клиент тату салона.

Разнообразие смысловой стороны

тату стрела на спине
У восточных народов при рождении мальчика в семье в дар приносились лук и стрелы. Для многих военачальников важным элементом герба считалась стрела. Также значение тату стрелы может отождествляться с битвами, символизируя какие-то военные действия – для некоторых африканских народов знак стрелы может стать поводом для войны.
Нередко значение татуировки стрелы символизирует понятия, исходя из совпадений с разными частями света. Северная стрела олицетворяет мудрость, южная – невинность, западная – интуицию, а восточная – дальновидность. Есть информация, что тату стрелы означает относительность мирского существования – в этом случае 4 стрелы как бы пересекаются в цветок.

Стильный дизайн в тату стрелы на эскизах или фото

тату стрела эскизОригинально и необычно нарисовать стрелу не так просто, однако профессиональный мастер способен создать уникальный эскиз, добавив яркие штрихи и важные по смыслу элементы.
На фото татуировок стрелы, которые представлены разными мастерами в каталоге, можно найти наиболее интересные для Вас варианты.
Наш современный тату салон Tattoo-77 предлагает широкий спектр профессиональных услуг. Здесь можно заказать различные татуировки со стрелами. Аккуратность, высококачественные материалы и качество оборудования способны обеспечить безопасность выполнения любых работ. Наши мастера помогут подобрать эскиз для татуировки стрелы или внести изменения в фото тату для вашего эскиза. Узнать цены на тату можно тут. Записаться на сеанс и обсудить все детали можно по тел. 8 (963) 965-97-97 или онлайн на сайте. Также, свои вопросы можно написать нам на почту - tattoo-77@yandex.ru .

Видео татуировка стрела


16 фото и эскизов Тату стрела в галерее Тату-77!

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 6, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.75)
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)
(Голосов: 7, Рейтинг: 4.57)
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.25)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 2, Рейтинг: 3)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 3, Рейтинг: 4)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
(Голосов: 4, Рейтинг: 4.5)
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)