Тату алмаз

Тату Алмаз популярны не только у приверженцев татуировок слабого пола, но и среди мужчин, несмотря на то, что бриллианты – лучшие друзья девушек. Тот, кто хоть раз своими глазами видел непередаваемую игру солнечного света на гранях этого благородного драгоценного камня, имеющего немалую стоимость, даже без огранки, навеки будет покорен совершенством формы и строгостью линий. Татуировка с изображением алмаза может быть маленькой и незаметной, а может привлекать к себе всеобщее внимание. Татуировка алмаз может стать своеобразной заявкой судьбе, высказанным графически желанием обладать прекрасным камнем. Наши мастера смогут сделать тату алмаз в любом стиле, по вашему эскизу.

Значение татуировки алмаз

Значение татуировки алмаз может быть очень разнообразным. Кто-то останавливает на нем свой выбор только за красоту, кого-то привлекает сопряженное с алмазами богатство, а кто-то видит в его прозрачных гранях свет, чистоту, силу духа (ведь алмаз – одно из самых твердых веществ на земле).

Тату алмаз, сделать тату алмаз в Москве Эскизы тату алмаз на плече Сделать тату алмаз в Москве в тату салоне Tattoo-77

В литературе много написано о том, что означает тату алмаз: с ним связана энергия и жизненная сила, терпение, чистота помыслов, храбрость и мужество. Считается, что алмаз защитит своего обладателя от болезней, завистливых взглядов и лживых речей. Таково истинное значение татуировки алмаз. Украсив свое тело изображением этого камня, вы можете всерьез  рассчитывать на благосклонность Судьбы и улыбку Фортуны.

Видео нанесения тату алмаза

Фото татуировок алмаз и эскизы рисунков

Фото татуировок алмаз не могут передать всю сдержанную красоту и стиль этого изображения. Но для того, чтобы рисунок на коже засверкал, как настоящий алмаз, а у окружающих возникало желание прикоснуться и убедиться, что камень нарисован, вам нужно доверить свое тело настоящему профессионалу своего дела, мастеру, виртуозно владеющему инструментом. Наши мастера предоставят вам эскизы тату алмаз, позволят сделать рисунок именно таким, как вам хочется. 
Выбрать время, удобное для встречи с мастером  тату салона в Москве «Tatto - 77» можно по телефону   8 (963) 965 -97-97 , онлайн на сайте салона; к вашим услугам наш электронный адрес tattoo-77@yandex.ru

135 фото и эскизов Тату алмаз в галерее Тату-77!

(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)
(Нет голосов)