Все о славянских татуироках

Все о славянских татуироках

Современное направление в искусстве тату – оригинальный славянский стиль

Сегодня в мире насчитывается огромное количество стилей татуировок, среди которых можно выбрать именно то, что отражает Ваш внутренний мир, настроение и желание быть не таким, как все. Огромную важность играет то, что собой представляет приглянувшийся стиль тату, какова его история, и что он выражает миру и окружающим. Каждый человек задумывается о смысловых значениях изображений, которые собираются нанести на различные участки лица или тела. Одним из последних модных направлений стали славянские татуировки.

Нетрадиционный вид нанесения татуировок

Нетрадиционные славянские татуСтиль славянских татуировок появился не так давно, однако уже стал довольно популярным среди многих клиентов. Украшение тела изображениями древнерусских символов и рисунков – это не только эстетически привлекательно, но и весьма оригинально.
Квалифицированные мастера салона Tattoo-77 используют самые новые технологии и учитывают модные тенденции, поэтому могут набить тату любой степени сложности. Существует огромное количество разных стилей тату, и выбрать именно свой вам помогут эскизы татуировок на нашем сайте. Современные работы служат самой эффективной рекламой для потенциальных клиентов профессиональных тату-салонов.


Основные характеристики славянских татуировок

Нанесение славянских татуировок свойственно и женщинам, и мужчинам, и мы хотим отметить отличительные черты, которые присущи этому направлению в искусстве тату. Среди основных деталей нового стиля татуировок можно выделить:
  1. перемешивание оригинальных мотивов скифского и древнеславянского нательных орнаментов;
  2. добавление образов из русских народных сказок, песен, былин;
  3. выполнение изображений в стиле палехской или гжельской росписи;
  4. нанесение узоров или их сочетаний, которые относятся к элементам славянской книжной графики.
Не менее популярными являются в этом направлении изображения древних славянских богов. Когда вам надоест рисунок, вы всегда можете сделать перекрытие татуировокСлавянские татуЕсли вы еще не выбрали, какое именно изображение хотите, приходите в профессиональную студию. Здесь Вы до малейших нюансов согласуете с мастерами салона будущее тату.

Модные веяния из далекого прошлого

Хочется уточнить тот момент, что все многообразие древнеславянских изображений, узоров, символов донесли до нашего времени старинные рисунки и летописи. Но при желании заказчика даже самому интересному рисунку можно придать еще большей оригинальности, добавив современные черты.
Опытные специалисты готовы предоставить Вам фото работ, провести консультации на профессиональном уровне и выполнить татуировки в разных стилях.


Возврат к списку