Тату на глазном яблоке

Тату на глазном яблоке

С каждым годом возрастает количество людей, одержимых татуировкой. Делают тату любой сложности в любых местах. Уже даже интимное тату не редкость. Своей одержимостью люди дошли до нанесения тату в местах, в которых казалось бы не возможно нанести татуировку начали делать тату в глазном яблоке.

В любом случае, если вы решились сделать тату на глазном яблоке, нужно обращаться только к специалистам. И даже не каждый специалист будет  готов взяться за такую работу.  Такое тату всегда несет опасность для зрения! Специальными шприцами вводят пигмент в глазное яблоко, после чего глаз окрашивается в нужный цвет. Такой способ получил название «инъекционный метод». Его придумали два американца: Шеннон Луратт и доктор Хауи, впервые было испробовано 1 июля 2007 года. 

Плюсы татуировок на глазном яблоке

Уильям Уотсон со своим врачом
На удивление у татуировок на глазном яблоке, помимо необычности и красоты, есть еще достоинства!
Известно, что еще до нашей эры римские врачи лечили белые пятна на радужной оболочке глаза человека (катаракту) способом похожим на «инъекционный метод». 
Из случаев, когда тату на глазном яблоке очень помогало человеку можно привести и историю американца Уильяма Уотсона. У этого человека с детства на роговице образовалось бельмо. Помимо ухудшения зрения, у него испортился внешний вид все люди смотрели на него с неким отвращение. На помощь ему пришли мастер тату Си Джи Пенто и доктор Эмиля Чинна. Они сделали тату на его глазном яблоке, после чего его жизнь пришла в нормальное русло.

Фото татуировок на глазном яблоке

девушка с тату на глазном яблоке
тату глазного яблока 2тату глазного яблока 3
тату на глазном яблоке 4
тату на глазном яблоке 5тату на глазном яблоке 6
тату на глазном яблоке 7
тату на глазном яблоке 8тату на глазном яблоке 9
тату на глазном яблоке 10
тату на глазном яблоке 11тату на глазном яблоке 12
тату на глазном яблоке 13
тату на глазном яблоке 14тату на глазном яблоке 15
тату на глазном яблоке 16
тату на глазном яблоке 17тату на глазном яблоке 18
тату на глазном яблоке 19
тату на глазном яблоке 20тату на глазном яблоке 21

Видео нанесения тату на глазном яблоке

Возврат к списку