Человек-тату

Человек-тату

Сегодняшнее искусство нанесения нательных рисунков имеет довольно широкое распространение, поэтому все чаще можно в разных уголках мира можно встретить человека-тату, чье тело сплошь покрыто изображениями. В первую очередь можно вспомнить про такие яркие личности как:

  • Рик Дженест;

  • Джулия Гнус;

  • Том Леппард;

  • Кала Кайви;

  • Эмилио Гонсалез.

Яркие представители

Одним из наиболее знаменитых представителей фанатиков данного направления можно назвать Рика Дженеста. Его тело — это творение рук мастеров из Монреаля. Сложно отыскать хоть небольшой участок чистой кожи молодого человека. Татуировки для него — это часть образа, который принес ему мировую известность.

Самой знаменитой татуированной девушкой принято считать Джули Гнус, которая в попытках перекрыть наследственные особенности организма, покрыла цветными изображениями все тело, и, как известно, она продолжает увеличивать площадь покрытия. Татуированная полностью она чувствует себя максимально комфортно и раскрепощенно, чего нельзя было сказать о ней ранее. Стоит отметить, что как над образом Джули творился один мастер, которому она всецело доверяет.

Люди с тату на лице встречаются все чаще, одним из заложников такого образа можно назвать Тома Леппарда, которые покрыл всего себя характерным окрасом, присущим кошачьим.

Некоторые мастера и владельцы тату салонов не могут остановиться в украшении своего тело, постоянно пробуя на себе новые техники. Тем самым они выступают в качестве живой рекламы своих заведений. Таким можно назвать мастера Кала Кайви, ему, конечно далеко до  тату человека скелета, но его тело более чем на 70% покрыто изображениями.

Татуированные знаменитости

Человек, забитый тату, не обязательно является ярким представителем определенных субкультур или мастером по нанесению изображений. Довольно много мировых знаменитостей украсили свое тело десятками тату. Одним из ярких представителей можно назвать Анджелину Джоли, чье тело покрыто изображениями различных стилистик. Каждый рисунок несет его владелице свой, потаенный смысл. Но и она не избежала такой процедуры как удаление тату лазером. С помощью современных методик, она пыталась избавиться от последствий своей бурной молодости, сведя изображение, напоминавшее ей о первом муже.

Полностью татуированных девушек, равно как и мужчин, в числе звезд встретить вряд ли удастся. Но довольно много известных личностей считают своим долгом запечатлеть на своем теле особо важные моменты своей жизни. Так, например главный пират последних лет, не представляет себя без имен своих детей, которые украшают тело актера. Дэвид Бэкхем, знаменитый футболист и семьянин, посвятил своей семье все изображения, на своей коже, а их, стоит отметить, немало.

Рекордсмен по татуировкам

Полностью татуированный человек, живущий сегодня — это Лаки Д.Рич. Его тело покрыто изображениями абсолютно везде, включая участки под ногтями и даже десны. Молодой человек нанес уже два слоя черных изображений и сейчас занимается тем, что наносит третий. К слову, сейчас он отдал предпочтение красному пигменту.

Количество изображений — это личное дело каждого. Кто-то делает единственный рисунок в незаметном месте и от этого счастлив, а кому-то этого недостаточно. В качестве изображений могут быть нанесены тематические картины невероятных размеров или абсолютно разрозненные рисунки, имеющие важность только для их владельца. В целом,  искусство тату — это возможность выразить свою индивидуальность, а каким образом это будет сделано, решать только владельцу татуировок.

Возврат к списку