Сколько заживает татуаж век

Сколько заживает татуаж век

Заживление татуажа век – довольно быстрый и безболезненный процесс, если осуществлять надлежащий уход. Этот, как и любой другой вид татуажа, требует определенного времени для заживления. Наш тату салон в Москве «Tattoo-77» содержит в штате мастеров-профессионалов, которые делают самые разные виды татуажа.

Наиболее точные ответы на вопрос, сколько заживает татуаж век

татуаж век

Особых противопоказаний для татуажа век нет. А заживление при качественной работе происходит в течение 7-10 дней. Мастеру часто задается вопрос, сколько держится отек после проведения процедуры татуажа век. Такие последствия проходят уже в первую неделю.

Немаловажным моментом является качественный уход в процессе заживления, который также влияет на длительность процесса. Мастера нашего салона-студии «Tattoo-77» производят профессиональный татуаж век, а как долго заживает место нанесения, во многом зависит и от самих клиентов.

После процедуры мы закапываем глаза специальными каплями и консультируем по поводу дальнейшего ухода за веками. Применение мазей и компрессов, отсутствие стрессовых ситуаций для незаживших век – важные моменты по уходу.

Удобный сервис от профессионалов

Мы осуществляем татуаж век межресничное пространство, контуры, растушевка. Используя экологически чистые материалы и современное оборудование, мы выполняем любые задачи и информируем, сколько держится татуж век и другие виды перманента.

Возврат к списку